Kontakt

Der direkte und persönliche Kontakt mit unseren Kunden ist uns sehr wichtig. Falls Sie Fragen oder Anregungen haben wenden Sie sich sehr gerne jederzeit via E-Mail, Telefon oder Kontaktformular an uns. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.

Geschäftsleitung

Dr. Johannes Huber
T +49 8821 9333-16
jhuber@huber-images.de

Niklas Huber
T +49 8821 9333-28
nhuber@huber-images.de

Verwaltung

Birgitt Langer
T +49 8821 9333-24
verwaltung@huber-images.de

Ilse Pietsch
T +49 8821 9333-25
verwaltung@huber-images.de

Keywording und digitale Bildarchivierung

Susanne Klaus
T +49 8821 9333-45
digital@huber-images.de

Gudrun Schwab
T +49 8821 9333-45
digital@huber-images.de

Vertrieb

Katja Deubel
T +49 8821 9333-30
katja@huber-images.de

Sinem Dere-Düzel
T +49 8821 9333-20
sinem@huber-images.de

Frank Wörsdörfer
T +49 8821 9333-43
frank@huber-images.de

Bildsperrungen und Rechnungen

Michaela Grzesiczek
T +49 8821 9333-23
michaela@huber-images.de

Bildredaktion

Sabine Nowak
T +49 8821 9333-20
info@huber-images.de

Fotografenbetreuung

fotografen@huber-images.de

Brauchen Sie Hilfe?

Kontaktieren Sie uns für Bildauswahlen, Kostenangebote und sonstige Anliegen!

Telefon
+49 8821 9333-21
E-mail
info@huber-images.de
LINK